Вероятно появился первый российский военный, который готов сдать Украине свой вертолет и заработать деньги.

Об этом стало известно перехвата переговоров ВКС РФ от 4 апреля 2022 года.


Так, стало известно, что один из пилотов группы вертолётов рф сбежал и улетел в сторону Украины. Он перестал выходить на связь, и похоже решил стать первым российским военным, который решил сдать вертолет Украине и заработать 500 тысяч долларов.

Вертолет, фото Wikimedia Commons
Вертолет, фото Wikimedia Commons
Иллюстративное фото

"Тимурчик, бл*ть, скажи нам, пожалуйста, по-русскому языку, где сейчас находишься, скажи по-честному? Вы остались там или нет?", — обращаются к военнослужащему сослуживцы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Из перехваченных переговоров стало известно, что в районе 20 часов 4 апреля с военного аэродрома "Зябровка" (Гомельская область, Беларусь) пошли на взлет 6 вертолетов рф, которые взяли курс на военный аэродром "Шаталово" (Смоленская область, рф). Позже выяснилось, что один из вертолетов с регистрационным номером RF-04812 отклонился от курса в рф и ушел на юг / юго-восток, в сторону пересечения границ Беларусь – россия – Украина.

Оставшиеся вертолеты в течение часа пытались найти и догнать борт, но безрезультатно. Стал ли этот пилот первым, кто получит от Украины 500 тысяч долларов за сдачу вертолета - неизвестно, но все факты указывают на это.

Напомним, СБУ сообщила о подготовке россией масштабной провокации в Мариуполе

Ранее Знай писал, ВСУ "приземлили" распиаренный вертолет врага противотанковым комплексом "Стугна" – "Это фантастика!"

Также Знай сообщал, "не смогут сдавать жилье": самый большой в мире сервис по недвижимости заблокировал россиян и белорусов