В социальной сети сообщили об очередных санкциях против граждан россии. Однако в этот раз про белорусов не забыли, и на них также наложи санкции в сфере недвижимости.

Соответствующую информацию обнародовали в Telegram-канале «ЦАПЛІЄНКО UKRAINE FIGHTS»

Чем дальше заходит россия и ее глава путин, тем больше санкций входит в действие, чтобы остановить россиян. Однако путину глубоко плевать на все, что происходит, так как он поставил перед собой единую цель – полное уничтожение Украины.

Кроме этого, уже все хорошо знают, что путин втянул в эту жестокую войну и беларусь, с которой постоянно летят ракеты на территорию Украины.

В связи с тем, что россия уничтожает мирное население и школы, садики, больницы, весь мир вводит жестокие санкции против россии и уже взялся за беларусь.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

«Найбільший у світі сервіс оренди нерухомості Airbnb заборонив російським та білоруським громадянам бронь по всьому світу Хазяї житла з Росії та Білорусі не зможуть здавати його через сервіс, календарі для цих країн заблоковані», - сообщается в социальной сети.

Жители этих агрессивных стран должны быть отрезаны от цивилизации. В то время как Украина победит в этой ужасной войне и будет процветать, россия и беларусь будет гнить изнутри, отрезанной от всего мира.

Напомним, что в сети сообщили, что россия придумала, как обходить санкции.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили о важных изменениях в Приватбанке.