Сегодня ночью в россии горели машины, принадлежащие сотрудникам Центра специального назначения федеральной службы безопасности рф в Московской области. Об этом сообщил журналист Денис Казанский, ссылаясь на собственные источники, близкие к украинской разведке.

По его информации, огонь уничтожил транспортные средства, которые принадлежали сотрудникам Центра специального назначения ФСБ (воинская часть 35690, Балашиха, Московской области).

Судя по видеоролику, пылают одновременно не менее четырех автомобилей. По словам журналиста, в последнее время все чаще фиксируют случаи целенаправленного поджога машин, которыми владеют российские военные и чиновники.

Например, недавно случился поджог автомобилей военнослужащих 95-й бригады (Горелово, Ленинградская область) и 82-й радиотехнической бригады (Вязьма, Смоленская область).

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кроме того, российские военнослужащие жалуются на то, что они стали получать угрозы физической расправы в случае, если они примут предложение принять участие в войне в Украине.

Уничтожена российская техника, фото МВД
Уничтожена российская техника, фото МВД

Напомним, что в россии выдумали концертного директора Макса Барских, пока он поет для беженцев во Львове

Ранее сообщалось, как сейчас работают санкции против россии, пока воины ВСУ защищают наши земли

Также, в россии военные похвастались "успехами" в Чернобаевке: не хотят позориться в 13-й раз. Российские пропагандисты решили начать врать о Чернобаевке. Похвастались некой победой.