В социальной сети разместили весьма неплохие новости о том, что оккупанты наконец-то покинули Чернобыльскую атомную электростанцию. После того, как они захватили АЭС, прошло немало времени и оккупанты знатно там «замариновались».

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Новини України»

Нужно напомнить о том, что практически с самого начала наступления россии на Украину, оккупанты захватили Чернобыльскую атомную станцию. Ходило немало слухов о том, что они там натворили то, что не нужно было, и сидели, оккупировав радиацию.

Теперь же, есть сведенья о том, что агрессивные оккупанты получили дозу облучения, украли тарелки с ложками и свалили.

«Покидаючи захоплену раніше Чорнобильську атомну станцію, русня захопила з собою не лише радіацію, а й все, що бачила перед очима. Навіть тарілки та ложки. Ложки, Карл Тепер, мабуть, світяться від щастя», - сообщается в мессенджере.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Есть мнение, что российские оккупанты действительно получили немалый уровень радиации и это не может не радовать. Однако не нужно забывать о том, что у Украины предстоит еще огромная работа, так как оккупанты еще находятся на нашей территории.

Кроме этого, нужно сообщить, что в Киевской области, и не только, понемногу выгоняют и уничтожают оккупантов с городков и поселков.

Напомним, что в сети сообщили, что в белгороде горит нефтебаза.

Как ранее сообщал портал "Знай", украинская Нацгвардия уничтожила технику врага под Киевом.

Также портал "Знай" писал, что украинцам рассказали, что делать при артобстрелах.