Всем жителям Украины дали очень ценные советы во время непростого времени. Профессиональный психолог обратился к украинцам и рассказал, как держать себя в руках и не сойти с ума во время войны.

Соответствующий пост обнародовали в аккаунте «Сніданок 1+1»

Уже никто не забудет тот ужасный день, когда россия вторглась в Украину 24 февраля. Многие украинцы проснулись в 5 утра от сильных взрывов на территории Украины.

Есть города, такие как Мариуполь, Харьков и другие, которые бомбят каждый день уже более месяца.

В связи с очень непростой и напряженной ситуацией украинский психолог решил обратиться к украинцам и дать ценные советы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

«6 порад від психолога, як не зійти з розуму під час війни», - подписан пост в социальной сет.

Стоит обратить внимание, что все советы расписаны на картинках, которых несколько страниц. Эти публикации помогут людям немного отвлечься и прийти в себя.

Украинцы не проигнорировали такой пост и принялись писать свои отзывы.

"Головне коментарі поменьше читати", "Якщо всміхаюсь,почуваю себе винною", "Мирного неба, чистоти душі і розуму, мудрісті, здоров'я всім! И всякая война напрасна", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост "Сніданок 1+1"
Комментарии на пост "Сніданок 1+1"

Напомним, что из-за войны в Украине некоторые страны могут очень сильно голодать.

Как ранее сообщал портал "Знай", во Львове арестовали пророссийского скандального блогера.

Также портал "Знай" писал, что кадыровцы показали свою победу над светофором.