Стало известно о том, что бойцы Рамзана Кадырова, которые прибыли в Украину воевать, продолжают позориться на весь мир. В этот раз они расстреляли светофор.

Видеоролик попал в сеть, и на нем видно, с кем на самом деле пришли воевать кадыровцы. Не способны ни на что, кроме ликвидации инфраструктуры.

О том, что из себя представляют бойцы Рамзана Кадырова уже давно все поняли. Они не способны выполнить никаких задач, что им поставило руководство, а также не помогают российским военным.

Видимо, именно поэтому они решили просто развлечься, а именно, пострелять в городе в светофор, а также обстрелять из гранатометов воздух.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На кадрах видно, как несколько кадыровских оккупантов "ведут бой" с украинским светофором и в конце концов его "побеждают". Светофор ликвидирован, великая «победа» для них.

Также, на еще одном ролике показано, как они обстреливают здание, в котором якобы находятся украинские националисты, как они сказали. На самом деле, по всей видимости оно пустое, и все это игра на публику.

Они опубликовали данные ролики в сеть, чтобы ими восхищались их сограждане, но, вероятно они все скоро поймут.

Очередное видео записали и лайки собрали, а настоящего боя кадыровцев снова никто не увидел.

Напомним, что еще в начале войны Рамзан Кадыров присоединился к Владимиру Путину, и отправил своих военных на территорию Украины. Сначала было не по себе, ведь они позиционировали себя как жесткая армия. Оказалось, что такая же пустышка.

Напомним, что Ольга Стефанишин из "Голоса" потеряла любимого на войне: "Погиб, пытаясь спасти людей"

Ранее сообщалось, что российские штурмовики, нарушившие воздушное пространство Швеции, несли ядерное оружие, - TV4 Nyheterna

Также, Зеленский отзывает украинских послов из Марокко и Грузии из-за отсутствия результатов для государства