Российские пропагандистские СМИ снова отличились, и начали распространять очередной фейк. Они сообщают, что жители Харькова оказались в заложниках неонацистов, а по городу ездят "эскадроны смерти".

В частности такая новость появилась на пропагандистском СМИ "РИА Новости".

Пропагандисты сообщают, что якобы гуманитарная обстановка в населенных пунктах, подконтрольных Киеву, стремительно ухудшается. Как они утверждают, наихудшая обстановка в Харькове.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

К тому же они утверждают, что националисты якобы запугивают местных жителей, и даже используют в качестве "живого щита". Однако никаких подтверждающих фактов пропагандисты не наводят, полагаясь только на свою фантазию в построении новости.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Жители города заблокированы неонацистами, находятся в заложниках у боевиков в качестве живого щита. По информации российских военных, по городах разъезжают националистические "летучие эскадроны смерти", которые запугивают горожан и ведут стрельбу из пулеметов по домам", — сказано в новости пропагандистов, которая оказалась фейком.

Скриншот
Скриншот

Напомним, даже бешеный боевик Гиркин признался, что на россии "обгадились". Даже уже такие люди, как Гиркин, прекрасно понимают: война России против Украины проиграна.

Ранее Знай писал, пропагандист Соловьев вызверился на свою делегацию из-за "проигрыша" на переговорах: "Сапог на горле". Пропагандист призвал выполнить приказ путина в полном объеме

Также Знай сообщал, Южная Осетия вслед за "ЛДНР" заявила о желании "воссоединения" с россией: где-то мы это уже слышали.