После полномасштабного вторжения в Украину россия стала практически полностью отрезанной от цивилизованного мира. Помимо того, что многие компании ушли с рынка, в рф запретили одну из самых популярных в мире соцсетей - instagram. В рф не придумали ничего лучше, чем создать "свою" версию этой соцсети. Об этом сообщает "УНИАН".
После запрета в россии instagram там не придумали ничего иного, как скопировать соцсеть и выдать ее за свою. Отмечается, что пилотную версию соцсети под названием "Росграм" уже презентовали и сначала доступ к ней получат не все, а только блогеры и инвесторы.

Смартфон. Фото: скрин youtube
Смартфон. Фото: скрин youtube

Доступ для остальных пользователей обещают открыть уже в апреле, однако неизвестно насколько будет успешным этот "проект". По сути создатель "Росграма" вообще не заморачивался, а под копирку сделал соцсеть, практически полностью повторив дизайн Instagram.

"Росграм". Фото: скрин
"Росграм". Фото: скрин

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский стал самым влиятельным человеком Европы: "Нуждается в большой поддержке". Украинский гарант стал самым влиятельным человеком Европы. Читатели быстро изменили свое предыдущее решение.

Также мы писали, в Беларуси начался массовый флешмоб против участия в войне, которую развязала РФ: "Не умирай ради россии". Подобные листовки с призывами появляются во дворах и подъездах


Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще