Бригадный генерал ГУР Минобороны Кирилл Буданов заявил, что он не удивлен тем, что российская агрессия против Украины терпит неудачу, он подчеркнул, что у разведчиков есть источники в кремле.

Во время интервью главы Главного управления разведки Министерства обороны Кирилла Буданова изданию "Coffee or Die", с помощью агентов и достоверных источников в Кремле, украинцы получают много информации о намерениях россии. По словам Буданова украинцам удалось проникнуть во многие сектора российского военного, политического и финансового руководства и использовать добытую информацию с большой пользой.

Кирилл Буданов. Фото: Youtube
Кирилл Буданов. Фото: Youtube

Агенты в руководстве и администрации путина, приносят много пользы Украине, заявил генерал Буданов. Агентурная разведка была усилена быстро растущими возможностями киберразведки Украины, которые, как утверждает он, дают глубокое понимание военных планов рф.

"Мы значительного прогрессируем в киберразведке", – отметил начальник ГУР МО Украины.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Помимо данных о российских военных, агентурнаыя сеть помогает видетьь движение российских денег.

Также Кирилл Буданов подчеркнул важность разведывательной помощи от союзников, это подтвердили должностные лица американской разведки, которые свидетельствовали перед Конгрессом США, что обмен разведданными с Украиной является "революционным".

Напомним, ранее мы писали, куда обращаться, если вас принудительно вывозят российские оккупанты.

Как сообщал портал "Знай.uа", в магазинах и ресторанах рф начались серьезные проблемы с поставками.

Также "Знай.uа" писал, что мэр Ирпеня заявил, что воинам ВСУ удалось очистить город от оккупантов.