Председатель Николаевской ОГА Виталий Ким сообщил о ситуации, складывающейся сейчас в области.

В частности, он напомнил, что 28 марта отмечают День освобождения Николаева от фашистских захватчиков.

«А сейчас мы занимаемся освобождением области от российских захватчиков. Вот такой поворот событий. На днях будут переговоры в Турции, надеюсь, что они будут результативными. Турция помогла нам закрыть море. Эта поддержка чрезвычайно важна для причерноморских регионов", - отметил глава Николаевской областной военной администрации.

Кроме того, он прокомментировал ситуацию в поселке Снигиревка, который находится под вражеской оккупацией.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Знаем и понимаем, что происходит. Сейчас едет груз. Гуманитарный коридор из-за возможных провокаций не открывали по всей Украине. Но мы все равно постараемся привезти», - уверяет Виталий Ким.

Напомним, что ВСУ уже 12 раз уничтожили оккупантов в Чернобаевке. Враг продолжает размещать свою технику в месте, которое уже заслужило репутацию "украинского Бермудского треугольника".

Как ранее сообщал портал "Знай", "Военные преступления оккупанта": 42 страны мира обратились в Международный уголовный суд из-за терроризма Путина. Уже ни для кого не секрет, что Путин – настоящий террорист.

Также портал "Знай" писал, что Владимир Зеленский дал интервью российским СМИ. 27 марта 2022 года Владимир Зеленский впервые с начала войны дал интервью российским журналистам в онлайн-формате, однако его так и не напечатали.