Стало известно о том, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров возможно прибыл в Мариуполь. Об этом сообщают многие российские СМИ, а также новостные Telegram-каналы.

В сети все чаще начали публиковать ролик на котором видно, что Рамзан Кадыров встретился с командующим 8-й армией, генерал-лейтенантом Андреем Мордвичевым. Тот находился все время в Мариуполе, который продолжают сейчас уничтожать вражеские войска.

Правда это или нет - достоверной информации нет, однако это уже не первый такой вброс за месяц войны.

Предположительно, российские СМИ отмечают, что Рамзан Кадыров мог прибыть в Мариуполь для того, чтобы "освободить города от украинских националистов", как они себе это придумали в голове.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На кадрах Рамзан Кадыров обнимает командующего, и отметил, что он самый лучший.

Ну что ж, если это правда, то вероятнее всего украинская разведка сможет узнать об его точном местонахождении, и тогда главе Чечни не поздоровится.

Кадыров. Фото: скрин youtube
Кадыров. Фото: скрин youtube

Ранее в сети уже появлялась информация, что Рамзан Кадыров прибыл в Киевскую область, и сам он лично пытался этим хайповать. В итоге оказалось, что все это ложь, и мужчина не пересекал украинскую границу.

Ранее украинские спецслужбы говорили о том, что они отслеживают чеченцев, которые воюют в Украине.

"У нас много осведомителей в чеченских рядах. Как только они начинают готовить какую-либо операцию, мы знаем об этом от наших информаторов" - говорится в сообщении под постом.

Кадыров, скриншот: Youtube
Кадыров, скриншот: Youtube

Напомним, что "Командир сказал готовить мешки для трупов - для себя": пленный оккупант шокировал неожиданным признанием

Ранее сообщалось, что ВСУ одним выстрелом навсегда остановили технику россиян, бежавших с поля боя

Также, правительство выплатило авансом апрельские пенсии, но не всем – кто получит деньги раньше времени