Россия продолжает терять представителей командующего звена в войне с Украиной. За первый месяць полномасштабного конфликта «билеты на концерт Кобзона» получили уже семеро российских генералов, несчетное количество полковников и подполковников.

Для сравнения, за 10 лет войны в Афганистане СССР потерял пятерых генералов.

Военные эксперты утверждают, что главная причина такой высокой смертности российских командиров в том, что оккупанты никак не могут наладить снабжение, коммуникацию и координирование действий своих войск.

Фото: соцсети ликвидирован подполковник рф
Фото: соцсети ликвидирован подполковник рф

На этот раз Вооруженные силы Украины сообщили об уничтожении подполковника оккупационных войск Гашиятуллина Руслана Рамазановича из села Сафакулево Курганской области. 40-летний ветеран боевых действий в двух войнах был ликвидирован «на подступах к Днепру». Российские СМИ подтвердили эту информацию и добавили, что «без отца остались четверо сыновей».

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

«Если тоже пойдут «освобождать» Украину, направятся вслед за папой», - обещают украинцы в комментариях к сообщению.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский стал самым влиятельным человеком Европы: "Нуждается в большой поддержке". Украинский гарант стал самым влиятельным человеком Европы. Читатели быстро изменили свое предыдущее решение.

Также мы писали, оккупанты похитили известного на весь мир украинского спортсмена Дмитрия Афанасьева: ворвались в его дом в Херсоне. Оккупанты продолжают свои бесчеловечные действия. Теперь похитили всемирно известного спортсмена.