В Украине начинает появляться еще одно место, похожее на Чернобаевку, где российские оккупанты уже десять раз потеряли свою технику, но продолжают прибывать туда. Об этом сообщает в facebook 93-ая ОМБр Холодний Яр.
Чернобаевка уже стала легендарной, ведь ВСУ уже десять раз разгромили там оккупантов. Как оказалось подобный населенный пункт не единственный в своем роде. Так, в районе Тростянца Сумской области начинает образовываться своя локальная Чернобаевка.

Уничтоженная российская техника. Генштаб ВСУ
Уничтоженная российская техника. Генштаб ВСУ

"Образование своей локальной "Чернобаевки" констатирует одно из подразделений 93 бригады Холодный Яр, воюющий в районе Тростянца Сумской области. На фото – разбитый НЛАВом российский танк Т-80. Холодноярская пехота поразила его на месте, где раньше не раз разбивали противника: здесь уже увидели в Боге пару российских БМП, танки, автомобильная техника. Но это почему-то не останавливает российских оккупантов: они регулярно прибывают на "намоленное" место, где украинские защитники всегда "тепло" их встречают", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, экс-глава МВД Арсен Аваков рассказал о возможных потерях российской армии: насчитал больше, чем Генштаб ВСУ.

Также мы писали, в Беларуси начался массовый флешмоб против участия в войне, которую развязала РФ: "Не умирай ради россии".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще