Уже пошел второй месяц войны, которую начала россия на территории Украины. ВСУ дают мощный отпор противнику, а враг ежедневно теряет множество живой силы и техники. В то же время в минобороны рф скрывают настоящее число погибших. Так, по их "данным" армия рф лишилась 1 351 бойца. Об этом пишут РосСМИ.

С начала вторжения российские оккупанты активно несут потери среди личного состава. Так, по последним данным Минобороны Украины ВСУ ликвидировали больше 16 тысяч захватчиков. В россии это число старательно скрывают и называют в разы меньше.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Так, минобороны россии заявила, что в результате так называемой "спецоперации" в Украине вс рф лишилось почти 1400 бойцов. При этом почти 4 тысячи солдат, по заявлениям рф, были ранены.

Российский оккупант. Фото: скрин youtube
Российский оккупант. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"К сожалению, в ходе специальной военной операции есть потери среди наших боевых товарищей. На сегодня погиб 1 351 военнослужащий, 3 825 получили ранения", - заявили в минобороны рф.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский стал самым влиятельным человеком Европы: "Нуждается в большой поддержке". Украинский гарант стал самым влиятельным человеком Европы. Читатели быстро изменили свое предыдущее решение.

Также мы писали, в Беларуси начался массовый флешмоб против участия в войне, которую развязала РФ: "Не умирай ради россии".