Российские оккупанты не перестают удивлять украинцев своим умением качественно «отрабатывать» по своим. Очередное фиаско рашисты потерпели сегодня, 24 марта, в Харьковской области.

Об этом в своем телеграмм-канале сообщил председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов.

«Российская оккупанты на Харьковщине потерпели очередное фиаско. Причем, от самих себя. Утром российский вертолет “качественно отработал” свои же позиции», - пишет чиновник.

По словам Синегубова, в деревне Малая Рогань российский пилот своим friendly fire нанес значительные потери армии оккупантов. Было уничтожено большое количество личного состава и военной техники рашистов.

Председатель ОГА добавляет, что именно эти подразделения регулярно обстреливали Харьков артиллерийского вооружения и РСЗО.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Именно эти орки постоянно обстреливали город Харьков из артиллерийского вооружения и реактивных систем залпового огня.

«Надеемся, что это не последний случай “самоуничтожения” российских оккупантов. Наши же Вооруженные Силы Украины не теряют бдительности и обороняют Харьковщину!» - заключает Олег Синегубов.

Напомним, что украинские военные сбили вражеский вертолет и крылатую ракету.

Читайте также, что Венедиктова сообщила о подозрении первому российскому военному.

Ранее портал "Znaj" сообщал, что в Изюме Харьковской области появились свои "Призраки", которые уничтожают оккупантов десятками.