Один из самых ярых российских пропагандистов Владимир Соловьев очень громко оконфузился. Если еще в конце февраля он кричал, что россия легко захватит Киев, то теперь заявляет, что все не так просто, ведь ВСУ - вторая армия в Европе. Об этом стало известно из сообщения в телеграмм-канале советника министра внутренних дел Антона Геращенко.

Еще 22 февраля пропагандист Владимир Соловьев говорил, что рф может легко взять Киев и в этом нет никаких сомнений.

Соловьев. Фото: Youtube
Соловьев. Фото: Youtube

"Мы раз бровь поднимем, и Украина поймет все. Возьмем Киев!", - заявил Соловьев 22 февраля.

Оказалось пропагандист очень сильно промахнулся со своими прогнозами. Спустя месяц войны против Украины он понял, что армия рф не такая уж и "могучая". Также он открыто назвал ВСУ второй армией в Европе, конечно, после российской.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

"Ни о каком быстром решении и речи не идет, потому что противостоит армия вторая в Европе после нашей, которая 8 лет готовилась", - сказал пропагандист через месяц после вторжения рф в Украину.

Скрин telegram
Скрин telegram

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский стал самым влиятельным человеком Европы: "Нуждается в большой поддержке".

Также мы писали, в Беларуси начался массовый флешмоб против участия в войне, которую развязала РФ: "Не умирай ради россии".