Украина уже ровно месяц героически противостоит "трехдневной войне" путина, который надеялся, что наша страна станет для него легкой добычей.

Однако украинский народ доказал, что в сложные времена способен собраться, объединиться и действовать как отлаженный механизм, состоящий из военных, волонтеров, дипломатов и других Героев, которые ежедневно приближают нашу победу.

Сегодня, 24 марта, исполняется ровно месяц с начала полномасштабной российской агрессии против Украины. 24 февраля, в 5:00 утра, украинцы проснулись от громких взрывов и узнали, что обезумевший хозяин Кремля стал на путь войны. Расчет врага был на то, что украинцы испугаются и выберут капитуляцию вместо сопротивления.

Фото: Суспільне
Фото: Суспільне

Фото: Суспільне
Фото: Суспільне

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Фото: Суспільне
Фото: Суспільне

В больном воображении "асвабадителей" в Украине их должны были поздравлять с цветами, как советскую армию во время Второй мировой войны. Пропаганда рисовала им картины, далекие от реальности: про «братский народ», который якобы страдает от притеснений «украинских фашистов».

Фото: Суспільне
Фото: Суспільне

Фото: Суспільне
Фото: Суспільне

Фото: Суспільне
Фото: Суспільне

Расчет молниеносной победы провалился, планам захватчиков не суждено было воплотиться в жизнь.

Издание «Суспільне. Новини» показало знаковые снимки, сделанные за этот месяц в Украине. На них вся боль, горе и отчаяние украинской нации, вынужденной отбиваться от наглых захватчиков.

Фото: Суспільне
Фото: Суспільне

Фото: Суспільне
Фото: Суспільне

Напомним, что воины ВСУ лишились 40% российских войск на войне: всюду "бегут", отправляют курсантов на фронт

Как сообщалось, что Чернобаевка - Бермудский треугольник для оккупантов: феномен поселка с 17 века. Украинские воины успешно разбивают врага возле Чернобаевки.

Ранее Знай писал, обшарпанные "освободители" остались ни с чем в Украине: ВСУ разбили очередную колонну обеспечения. Именно колонна обеспечения подвозит оккупантам топливо, боеприпасы и питание