Председатель Николаевской областной государственной администрации, Виталий Ким, который стал за последний месяц довольно знаковой фигурой в Украине, сделал свое предположение, когда закончится война в Украине.

Это он рассказал в своем интервью на телеканале "Украина 24", где детально разложил все по полочкам. Там он рассказал, когда закончится война, почему всегда такой веселый, а также о планах после победы.

Виталий Ким, глава Николаевской ОГА
Виталий Ким, глава Николаевской ОГА

Виталий Ким отметил, что им тоже тяжело, так как начинает приходить осознание, что они на чужой земле, что они оккупанты, поэтому мотивация воевать дальше заканчивается.

"Я не знаю сколько у них хватит сил, сейчас никто не хочет ехать. Мало того, крымчане сейчас начинают тоже выезжать в Россию, они видят настроение, они видят атаки" - говорит мужчина.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Виталий Ким, фото: скриншот из видео
Виталий Ким, фото: скриншот из видео

Далее он отметил, что переживать украинцам не нужно, ведь мы свое не сдадим, и "если бы от нас зависело, мы бы завтра закончили", но нет ни ресурсов, ни возможностей.

ВСУ продолжают сейчас оборонять страну, а соглашаться на мир будут только на условиях Украины, так как мы на своей территории, и это на нас напали, а не мы.

"Я думаю, что от месяца до трех. Я так считаю" - подытожил Виталий Ким.

Виталий Ким, скриншот
Виталий Ким, скриншот

При этом, прогнозы еще довольно оптимистичные. Многие думают, что это может превратиться с затяжной конфликт, который длится годами.

Возможно, все закончится и раньше, если переговорщики найдут общий язык, и Владимир Путин согласится встретиться с Владимиром Зеленским, чтобы решить все как взрослые лидеры стран.

Напомним, что звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко увидел мистическое пророчество в тексте украинского гимна

Ранее сообщалось, что пуля догнала каждого, кто пытался убежать: ВСУ профессионально зачистили остатки "второй армии"

Также, элитный командир оккупантов поехал домой в целлофане: хотел Одессу, но получил "тыкву"