Любимец украинцев Ким рассказал как удается быть оптимистом. Он рассказал, что побуждает его с улыбкой идти к победе.

В интревью на Youtube, журналистка отметила, что Ким стал национальным героем, благодаря своему оптимизму, и поинтересовалась, где он берет свою энергию.

"Мне помогают мои люди, все которые здесь есть. Я вижу тот настрой, как мы объединились против врага, за президента, естественно это придает силы. Потому, что я вижу цель. Для этого нужно сохранять спокойствие, оптимизм, и только так мы можем этого добиться", - отметил Ким.

Он заявил, чтобы совершать удачные сделки, следует сохранять хорошее настроение духа, боевого, для того, чтобы добиваться результатов.

Про свой город и область Виталий Ким без преувеличений признается всеми гордится.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Николаев спокойный город, но когда хотят забрать наш, мы за свое горло перегрызем. Поэтому весь город и вся область встала как один, и сказала, нам эти (рашисты) не нужны. Здесь проявляется та суть, идентификация нас как украинцев. В таких случаях не существует оппозиционных партий, не существует пророссийски настроенных элит. Они как класс отсутствуют. Даже те, кто поддерживал их, теперь включаются в борьбу за Украину", - отметил председатель Николаевской ОГА.

То, что все встали как один, добавляет позитива, что все как один защищают нашу территорию, нашу страну.

Также Ким рассказал за что очень сердит на оккупантов.

"После войны я буду отстраивать свою область. Я очень злюсь на них, потому, что они поломали все планы, все большое строительство, все, что мы подготовили для региона, проработали два года – а оно все нет. Они убили много людей, уничтожили все хорошее что было поэтому нам надо много времени для восстановления", - заявил Виталий Ким.

Напомним, ранее звезды "Мастершеф" Ольга Мартыновская и Вова Ярославский соберут миллион для Охматдета.

Как сообщал портал "Знай.иа", правила, которые помогут спасти не одну жизнь

Также "Знай.иа" писал, что бойцы ВСУ отправили на дно моря российских морпехов, которые готовились к штурму Одессы.