Стало известно о том, что военного Российской Федерации, который в Киевской области насиловал женщину, и убил её мужа, могли ликвидировать ВСУ.

Об этом сообщили в Национальной полиции Украины. Информацию сейчас проверяют.

Не так давно в сети появилась информация о том, что военный оккупант в Броварском районе убил мужчину, а потом насиловал его жену, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

Половое преступление оккупант совершал неоднократно, при этом угрожал женщине и ее малолетнему ребенку расправой.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность насильника. По оперативной информации подонок был ликвидирован военными Украины, как враг, прибывший на территорию нашего государства в составе вооруженных сил РФ", — говорится в сообщении.

Российский оккупант, фото: Национальная полиция
Российский оккупант, фото: Национальная полиция

Пока что нет точной информации касаемо того, правда или нет. Нужно сначала провести процессуальные следственные действия.

Если он все же остался жив, то от ответственности он точно не убежит.

"Именно поэтому насильнику сейчас заочно объявили о подозрении о нарушении законов и обычаев войны, а также правоохранители обратились в суд с ходатайством о взятии военного преступника под арест. Мерзавец также будет объявлен через Интерпол в межгосударственный розыск. За это отвратительное преступление российскому военному грозит наказание до пожизненного лишения свободы", - подытожили в сообщении.

Сейчас женщина с ребенком находится в безопасности, и их жизни ничего не угрожает, однако травма на всю жизнь осталась.

Напомним, что "Благословить и укрепить": патриарх Варфоломей посетит Польшу ради поддержки беженцев из Украины

Ранее сообщалось, что россия напугала президента Украины Владимира Зеленского "серьезной" санкцией: вспомнили ему за КВН

Также, Арестович сообщил о "9 серии" Чернобаевки для оккупантов