Война с Украиной стала для россии самым темным пятном в современной истории. Многие россияне уже начинают чувствовать "помощь" путина, когда дерутся за сахар в супермаркетах.

А "сливки" российского общества, которое остались без денег, предметов роскоши и былой жизни, не мудрено, начинают осознавать, что от руководства путина толку не будет.

В среде российской бизнес-политической элиты формируется группа влиятельных лиц оппозиционных к владимиру путину.

Их цель – скорейшее отстранение путина от власти и восстановление экономических связей с Западом, разрушенных из-за войны войны в Украине.

Путин. Фото: Youtube
Путин. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Об этом сообщает Главное управление разведки Министества обороны Украины.

"Определенная часть российской политической элиты рф рассматривает в качестве преемника путина – директора ФСБ Александра Бортникова. Примечательно, что именно Бортников в последнее время попал в опалу со стороны российского диктатора. Официальная причина опалы руководителя ФСБ – роковые просчеты в войне против Украины. Именно Бортников и его ведомство отвечали за анализ настроений населения и способность украинской армии",- говорится в сообщении.

Директор ФСБ Александр Бортников
Директор ФСБ Александр Бортников

Понятно, что Бортников и некие остальные влиятельные представители русской элиты разглядывают разные варианты отстранения путина от власти. В частности, не исключается отравления, внезапной болезни, или другой "случайности".

Не исключено, что именно с этими процессами связан недавний "слив" расположения чеченских подразделений на севере Киева.

Информация поступила как раз от российской стороны. Вероятно, так руководство ФСБ пытается ослабить влияние Кадырова. Также это может быть попыткой заблаговременно наладить взаимодействие с украинскими властями в обход нынешнего руководства рф.

Скриншот сообщения ГУР Украины
Скриншот сообщения ГУР Украины

Напомним, что владимир путин паникует: учится эвакуироваться и делает обряды с Шойгу и шаманами в Сибири.

Ранее мы сообщали, что Никита Михалков посчитал траекторию полета "зараженных птиц-бандеровцев": "Уничтожают славянский этнос".