Более трех недель Вооруженные силы Украины отважно сражаются с российскими оккупантами, которые уничтожают наши города и убивают мирное население, в частности, женщин, детей и стариков. Бойцы 128-й отдельной горно-штурмовой бригады решили поднять настроение украинцам и похвастались своими успехами на поле боя. Защитники показали, как наша артиллерия уничтожает вражескую технику.

Соответствующее видео опубликовали на странице бригады в Facebook.

«За наши разрушенные дома и инфраструктуру, за женщин и детей, за собратьев – по оркам огонь! Артиллерия 128-й горно-штурмовой бригады», - говорится в сообщении под видео.

Ролик начинается с фразы «Доброго вечора, ми з України», которая завирусилась в TikTok и обрела вторую жизнь с началом полномасштабного вторжения рашистов. В кадре украинский защитник. Он улыбается и показывает знак «Победа». Далее череда коротких отрывков выстрелов с украинских танков по врагу. Момент – и техника орков разбита.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, что немцам и израильтянам будет стыдно поколениями за своих лидеров.

Читайте также топ-10 высокопоставленных командиров, которых ликвидировали ВСУ в Украине.

Ранее портал "Zhaj" сообщал, что оккупант не поверил собственным глазам, когда ему показали "русский мир" в Украине.