В противостоянии российским оккупантам небывалую смелость показывают не только бойцы ВСУ или Тероборона, но и обычные украинцы. Так, семья под Николаевом прославилась в сети тем, что выгнала захватчиков со своего двора. Об этом сообщает "УНИАН" в telegram.

Семья, жившая под Николаевом совершила довольно героический поступок. Муж с женой выгнали со своего двора около 10-15 вооруженных русских оккупантов. Они пытались запугать украинцев, стреляя в воздух, но они не отступили. В результате захватчики были вынуждены покинуть владения семьи.

Украинец выгнавший оккупантов. Фото: скрин youtube
Украинец выгнавший оккупантов. Фото: скрин youtube

"Ну, я увидел буква Z на танках, потом идет пехота человек 10-15, зашел во двор, вижу по камерам россиян. Ну, мы и вышли с женой их встретить. Русскими матами их встречали. Думали, что они нас испугают своими "Лежать!" и "Руки вверх!"... Потом в воздух начали стрелять, чтобы нас типа испугать... Ну, мы потихоньку их выгнали из нашего двора, и все", - рассказал мужчина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский призвал мир остановить торговлю с россией: "Чтобы доллары не оплачивали нашу кровь". Владимир Зеленский призвал украинцев по всему миру давить на бизнес и правительства, чтобы остановить торговлю с РФ.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, ни капли человечности: в Харькове российский самолет сбросил бомбы во время эвакуации людей с разрушенного дома, видео. Оккупанты сбросили по меньшей мере два снаряда.