24 февраля Россия напала на Украину, нападение сопровождалось авиаударами по нескольким критическим городам нашей страны. После того, многотысячная армия рф начала наступление на украинские города.

Чтобы понять, ждут ли Путина в Украине, достаточно посмотреть, как украинцы хоронят одного погибшего солдата. Видео показали в телеграм-канале PerepichkaNews.

В кадрах, который снят с автомобиля, который привез погибшего, под песню "Пливе кача" видно, что сотни людей вдоль дороги стоят на коленях и держат свечу - украинцы. Они так чтят память погибшего защитника.

Видео длится 34 секунды, и все это время, сколько длится видео и едет автомобиль, вдоль дороги не кончается свечная дорога, дорога уважения и почести для защитника, который положил свою жизнь, чтобы мирные люди могли прожить еще один день в мире.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В видео умышленно не показали, кого хоронят, ведь каждый украинский защитник, каждый воин, кто стал на защиту своей родной земли, своего народа - стоит такой дороги...

К сожалению, война не бывает без потерь, по последним сообщениям, за три недели войны погибли более 100 детей. Мирных жителей, и конечно тех, кто защищает. Ведь российские военные пришли и показывают свое дикарское лицо, и не останавливаясь ни перед чем в желании уничтожить украинцев.

Нам остается склонить голову и колено перед героями, отдавшими жизнь за Украину, вечная им память и слава!

Напомним, ранее по инициативе Президента, каждое утро в 9-ю-в Украине-минута молчания по погибшим.

Как сообщал портал "Знай.uа", командир взвода разведбата морпехов Антон Гевак героически погиб в бою за Мариуполь.

Также "Знай.uа" писал, что украинец пожертвовал собой ради будущего страны.