На улицах Мариуполя продолжаются жестокие бои, защитники уничтожают врага.

Бойцы полка Азов за сутки уничтожили 4 танка и 2 БТРа, еще 1 БТР россиян подбит. Уничтожены почти рота пехотинцы русской армии. Об этом сообщает пресслужба Азова.

Русский танк. Фото: Youtube
Русский танк. Фото: Youtube

"Бои за украинский Мариуполь продолжаются, в том числе на улицах города. Защитники Мариуполя стойко борются с оккупантами, которые продолжают атаковать город авиацией и артиллерией, давая достойный отпор. Уничтожено возле роты вражеской пехоты", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также бойцы уточнили, что по улицам города лучше не передвигаться - идут жесткие уличные бои. Оккупанты продолжают атаковать город авиацией и артиллерией, но защитники города делают все возможное и даже невозможное, чтобы оттеснить врага.

Также сообщается, что достать оставшихся в живых людей в заваленном бомбоубежище Драмтеатра до конца не удается. Азов сообщает, что сотрудники СБУ попытались достать граждан из-под завалов разрушенного оккупантами Мариупольского драматического театра, но попали под вражеский обстрел.

"Мало того, что русские сбросили две сверхмощные бомбы на помещение, в котором прятались гражданские, они еще и не позволяют оказывать помощь людям, оказавшимися под завалами", — подчеркивают в сообщении.

Напомним, ранее сдвиг в сторону завершения военного конфликта, что означает для украинцев День весеннего равноденствия.

Как сообщал портал "Знай.uа", российских туристов заставили платить огромные штрафы в Египте, но денег взять негде.

Также "Знай.uа" писал, что у путина задержали замдиректора Росгвардии, ищут виновных