В России сделали несколько новых заявлений касаемо войны против Украины. Так, пресс-секретарь путина Дмитрий Песков в частности заявил, что россия продолжит войну несмотря на решение Международного суда ООН. Об этом информирует telegram-канал Klymenko Time.

Дмитрий Песков заявил, что владимир путин не планирует ехать в зону "операции" в Украине и встречаться с ранеными военными в госпиталях. Также пресс-секретарь отметил, что на данный момент продолжается работа над подписанием договора. Он добавил, что как только появится прогресс, сообщит об этом дополнительно.

Песков, Youtube
Песков, Youtube

В частности Песков прокомментировал недавнюю публикацию Financial Times про план договоренностей между Киевом и Москвой. По его словам в публикации есть правильные элементы, однако в целом она неверна. Не забыл упомянуть Песков и о решении Международного суда ООН о том, что россия обязана прекратить войну и вывести войска. Он заявил, что кремль не сможет принять во внимание это решение, тем самым подтвердил, что рф не планирует прекращать кровопролитную войну.

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее Знай писал, Зеленский показал миру российскую агрессию во всей красе: "Вот такая близость, вот такая дружба".

Также мы писали, украинцы могут сообщить о военных преступлениях российских оккупантов с помощью смартфона: пошаговая инструкция. Украинцам рассказали, как сообщить о преступлении российских оккупантов.

Напомним, в Харькове священники отпевают погибших во время обстрелов жилых районов. Погибшие лежат колонной в черных мешках прямо на улице.