Знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер обратился к россиянам и лично путину по поводу войны в Украине. Он объяснил, что россия начала полномасштабную войну и призвал путина остановить это. Свое обращение он опубликовал на странице в соцсети instagram.

Арнольд Шварценеггер обратился к российскому народу и заявил, что в Украине происходит полномасштабная война, которую начал кремль.

Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram
Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram

"Я знаю, что ваше правительство говорит вам, что это война денацификации Украины. Денацификации Украины? Это неправда! Украина – это страна с президентом еврейского происхождения, у отца которого всех троих братьев убили нацисты. Украина не начинала эту войну. Ее не начинали националисты или нацисты. Власть имущие в Кремле начали ее", - заявил он.

Также актер призвал российский народ и армию осознать, что они находятся в дезинформационном "коконе". Кроме того, он обратился лично к путину и призвал закончить войну, которую он развязал.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Я знаю, что российский народ не в курсе того, что сейчас происходит. Я призываю российский народ и российских солдат в Украине понять, что все это — пропаганда и дезинформация. А президенту Путину я скажу: вы начали эту войну, вы ведете эту войну, вы можете остановить эту войну", - сказал Арнольд Шварценеггер.

Ранее Знай писал, "срочно нужна помощь!": Виктор Павлик заявил, что легендарный украинский композитор Игорь Поклад пропал со связи. Игорь Поклад и его жена в плохом состоянии не могут выйти на связь.

Также мы писали, девушка, пострадавшая во время бомбардировки роддома в Мариуполе, стала мамой: остается в родном городе под обстрелами. В городе нет отопления и его продолжают бомбардировать.

Напомним, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире. Продолжит собирать по Европе деньги для украинской армии.