После того, как армия россии обстреляла роддом в Мариуполе, беременная девушка Марианна стала известной буквально на весь мир.
Ее фото после обстрела было почти во всех ведущих западных СМИ, а новость о бомбежке роддома поразила весь мир. Сразу после вражеского обстрела Марианна из Мариуполя родила девочку.

Обстрел роддома в Мариуполе
Обстрел роддома в Мариуполе

С родственниками роженицы связалась журналистка Ольга Токарюк. Она написала в твиттере, что роды состоялись вчера вечером в 22:00. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо, но они остаются в Мариуполе, который продолжают обстреливать. Кроме того, в городе нет отопления.

Обстрел роддома в Мариуполе
Обстрел роддома в Мариуполе

Стоит напомнить, что 9 марта российская армия обстреляла в Мариуполе роддом. В результате вражеской бомбардировки погибло три человека, среди них маленькая девочка. Однако, после этого в России заявили что роддом давно не работает, а в нем разместился полк "Азов".
24 февраля РФ рано утром ворвалась в Украину. Противник начал бомбить военные объекты, а затем атаковал и мирные населенные пункты, в том числе Киев, Харьков и Мариуполь.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения