Служба безопасности Украины обнародовала новый перехват разговора российского захватчика с его матерью. Аудиозапись опубликована на странице СБУ.

В перехваченных разговорах оккупант жалуется матери, что тем военнослужащим рф, которые отказываются воевать, дают по восемь лет тюремного заключения.

"У нас 120 человек отправили обратно в бригаду в госпиталь с ранениями. У нас 120 человек ранены и 350 человек "200-й груз". Наша бригада не боеспособна уже, на нас сейчас нападут – нас всех повалят, у нас ни танков нет, ничего нет – все украинцы подорвали минометами", — жалуется испуганный солдат.

Он также поделился «лайф-хаком», который придумали русские военнослужащие, чтобы не погибнуть на поле боя.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Ты знаешь, что мы хотели сделать? Я тебе по секрету скажу... мы хотели патронами 7.62, украинскими, короче, друг другу ноги прострелить и вернуться в госпиталь в Буденовске... Увозят. Так пацаны делали. Мы хотели друг другу тупо ноги прострелить, чтобы нас забинтовали и нас отправили в госпиталь", — размечтался россиянин.

Российский оккупант. Фото: скрин youtube
Российский оккупант. Фото: скрин youtube

Ранее сообщалось, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь захотела себе пулемет из-за войны с россией

Также, Владимир Зеленский очертил "красные линии" на переговорах Украины и россии.

Кроме того, СБУ перехватили очередной разговор оккупанта с родителями: руководители бросили без еды и оружия.