Украинцы абсолютно не боятся кадыровцев, и это может пошатнуть их положение в российском обществе.

Об этом заявил блогер и политтехнолог Владимир Петров в программе «Розрив» на Youtube-канале ISLND TV.

«Что касается кадыровцев в Украине. Россияне в шоке. Они привыкли, что кадыровцы пугают россиян, что перед ними все извиняются», - отмечает блогер.

Владимир Петров. Скриншот

Петров добавляет, что кадыровцы тоже не понимаю реакции на них в Украине. Ведь их положено бояться и убегать прочь. Вместо этого наши граждане начинают с ними общаться. Более того, украинцы умудряются угрожать кадыровцам.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«К кадыровцам не обращался разве что ленивый. У нас каждый первый записывает обращение и говорит: "я приеду", "где ты?", "мы тебя найдем". А это же они обычно делают», - объясняет Владимир Петров.

Он также добавил, что такое бесстрашие украинцев сеет сомнения в головах самих россиян. И те перестают бояться.

«Их (кадыровцев – прим. ред.) уничтожают, они едут домой в черных мешках. У нас каждый первый говорит: "мы тебя найдем". Арестович говорит, если Кадыров здесь, то ВСУ его уничтожат. У нас никто их не боится - и это для них самое страшное, потому что сейчас россияне посмотрят и такие: "а че мы их боялись?"» - уверен политтехнолог.

Владимир Петров перечислил все «достижения» кадыровцев за 19 дней войны в Украины. Они не взяли ни одного города и ни одного командира. Не помогло даже вознаграждение в 500 тысяч долларов, которое анонсировал их главарь. А на днях перед Гостомелем ВСУ уничтожили разведочный отряд кадыровцев.

«Я отслеживал Russia Today… Я вам хочу сказать, что все, чем занимаются кадыровцы, - раздают гуманитарный груз... ну, якобы...» - утверждает Владимир Петров.

Напомним, что Сенат США признал главу кремля военным преступником.

Читайте также, что россияне вновь решили найти Бандеру, чтобы его убрать.