После решительного поступка Марины Овсянникової на роств, которая в прямом эфире вышла с плакатом против лжи и войны, журналистку осудили.

Суд назначил Марине Овсянниковой штраф в размере 30 тысяч рублей. Об этом стало известно из телеграмм-канала Perepichka News.

В сообщении также говорится, что женщину теперь проверяют по статье "За публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ".

Напомним, 14 марта на наиболее пропагандистском канале России, в прямой эфир попала журналистка с плакатом, которая осудила войну россии в Украине, и обвинила сам телеканал и власть РФ во лжи.

Также журналистка успела до задержания извиниться перед украинским народом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

После срыва прямого эфира, где она призвала остановить войну, ее задержали и отправили в отделение полиции, вероятно в москве.

Напомним, во Франции появился запрет на вход "русским свиньям" в магазины.

"Знай.иа" ранее сообщал, что спецслужбы перехватили ужасный разговор российских оккупантов, за попытку сбежать расстрел.

Ранее на портале "Знай.иа" мы писали, что Алексей Арестович легко раскрыл тактику российских оккупантов.