Компания "Укрпочта" продолжает работать даже в условиях войны, чтобы доставлять посылки, а также пенсии украинцам. Так, на официальной странице компании в facebook опубликовали карту, на которой показали где и как работают отделения.

В "Укрпочте" заявили, что возобновили доставку в Харьковской, Запорожской, а также почти всей Донецкой области. В компании подчеркнули, что украинцы могут пользоваться всеми теми услугами, которые были доступны и в довоенное время.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

"Харьковская, Запорожская, почти вся Донецкая – это области, в которых мы возобновили доставку полностью. Можно отправлять и переадресовывать отправки по Украине. Можно платить коммуналку или забирать пенсию. Можно отправлять международные посылки. Можно все, что было доступно в мирное время", - говорится в сообщении.

Карта. Фото: Укрпочта
Карта. Фото: Укрпочта

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В компании опубликовали карту, на которой можно увидеть, где и как работают отделения "Укрпочты". Отмечается, что в некоторых регионах отправления не принимаются, но это не надолго.

Ранее Знай писал, в Москве паника из-за поражения в войне против Украины: продолжать дальше нельзя, России все хуже и хуже. Журналист-расследователь предположил, как долго продлится война в Украине.

Также мы писали, украинских детей, бежавших от войны, в школе Италии встретили аплодисментами: без слез и не взглянешь.

Напомним, пограничники признались, каким мужчинам можно выехать из Украины во время войны: без париков и "беременности"