Стало известно о том, что "Азов" уничтожил генерала-майора оккупантов, а также огромное количество техники.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Telegram-каналу "Азов".

Был уничтожен российски генерал-майор, который пришел в Украину воевать вместе с огромным количеством вражеской техники. Все они были уничтожены Вооруженными силами Украины.

Азов, фото: свободный источник
Азов, фото: свободный источник

"Азов уничтожил генерал-майора оккупационных войск! Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Помимо генерала также ликвидировали солдат 22-й бригады ГРУ Российской Федерации.

Азов, фото: свободный источник
Азов, фото: свободный источник

Все это произошло в Мариуполе, где на сегодняшний день одна из самых сложных ситуаций в стране. Оккупанты пытаются взять город силой, однако ни ВСУ, ни мирные жители не дают этого сделать.

"Бои за украинский Мариуполь продолжаются, несмотря на то что город находится в осаде. Защитники города продолжают битву за каждого горожанина, несмотря на то что враг пытается захватить город. Бойцы стойко и самоотверженно борются с российской ордой, которая постоянно атакует Мариуполь авиацией и артиллерией", – говорится в сообщении.

Азов, фото: свободный источник
Азов, фото: свободный источник

Около 400 тысяч человек оказались заблокированы в городе, ведь оккупанты не щадят никого, и убивают как женщин, так и детей.

В Азове создано первое подразделение из иностранных добровольцев 
В Азове создано первое подразделение из иностранных добровольцев 

Враг уже деморализован и истощен, и как долго они еще продержатся - никто не знает, но, главное верить, что ВСУ дают сильный отпор врагам, и правда на нашей стороне.

Напомним, что Илон Маск стал папой в восьмой раз и дал дочери причудливое имя

Ранее сообщалось, что российские оккупанты разрушили еще один "военный" объект на Луганщине: интернат для слабовидящих детей сровняли с землей

Также, Руслана открыла украинцам глаза на то, что творится в Мариуполе - правда пугает