В Украине идет уже 20-й день войны, которую начала россия. Российские оккупанты не были готовы к небывалому сопротивлению со стороны ВСУ и украинского народа, поэтому придумывают разного рода фейки, а также обстреливают мирных жителей. Так, telegram-канал "Украина в шоке" показал свежий фейк от захватчиков, который может только рассмешить здравого человека.

Российские оккупанты поняли, что ВСУ лучше подготовлены, экипированы и мотивированы защищать свою землю, поэтому стараются избегать столкновений с нашими защитниками и все чаще бомбят и обстреливают мирное население с целью запугать. Также захватчики придумывают и запускают разного рода фейки, от которых здравый мыслящий человек только посмеется.

Ноутбук. Фото: telegram
Ноутбук. Фото: telegram

Так, в сети появилось новое "творчество" россиян. Они опубликовали фото с якобы ноутбуком "укронацистов" с планами ударов по "днр". Все бы ничего, но только оккупанты уже в первом слове допустили ошибку, которая выдает, кто на самом деле составлял планы по нападению. Вместо буквы "є" захватчики написали российскую "э".

Ошибка. Фото: скрин
Ошибка. Фото: скрин

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее Знай писал, более 13500 российских оккупантов за 20 дней войны: в Генштабе отчитались о потерях россии в войне против Украины.

Также мы писали, в Москве паника из-за поражения в войне против Украины: продолжать дальше нельзя, России все хуже и хуже. Журналист-расследователь предположил, как долго продлится война в Украине.

Напомним, пограничники признались, каким мужчинам можно выехать из Украины во время войны: без париков и "беременности"