В россии заявили о намерении ограничить доступ к социальной сети Instagram. Также Генпрокуратура РФ призвала Генпрокуратуру признать Meta экстремистской организацией. Об этом сообщает "Униан".

Некоторые граждане россии начинают понимать, что их правительство начало полномасштабную войну против Украины, в которой гибнут простые люди. В связи с этим в Кремле начали работать над тем, чтобы максимально ограничить информационное поле и расширить пропаганду.

Смартфон. Фото: скрин youtube
Смартфон. Фото: скрин youtube

Влияние российской пропаганды на народ довольно высокое, но на этом в Кремле останавливаться не стали. Так, появилась информация, что Генпрокуратура РФ призвала суд признать Meta экстремистской организацией и запретить ее деятельность в России.

Смартфон / скриншот из видео
Смартфон / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также россияне рискуют потерять доступ к одной из самых популярных социальных сетей в мире - Instagram. Генеральная прокуратура обратилась в Роскомнадзор с требованием ограничить доступ к соцсети.

Ранее Знай писал, летчик с оккупированного Крыма сбрасывал бомбы на родную мать, живущую на Полтавщине: "Трудно понять". В СБУ рассказали историю, в которую сложно поверить.

Также мы писали, любимчик украинцев Виталий Ким признался, что россияне уже отказались идти против воинов ВСУ: хотят жить. Оккупанты не хотят воевать, но не могут вернуться, ведь им грозит расстрел.

Напомним, Арестович успокоил украинцев и заверил, что российские военные движутся только в одном направлении: "В потусторонний мир". Алексей Арестович, который стал символом спокойствия для украинцев в этой войне заверил, что причин для тревог нет.