Самопровозглашенный "президент" Беларуси Александр Лукашенко встретился с главой россии владимиром путиным. Об этом пишут РосСМИ.

В Москве встретились Александр Лукашенко и владимир путин. Главной темой разговора стала война в Украине, которую они совместно начали. Стороны сделали несколько заявлений, которые вызывают лишь недоумение у всех мыслящих и здравых людей.

Александр Лукашенко, скриншот: Youtube
Александр Лукашенко, скриншот: Youtube

Так, Лукашенко заявил, что Россия нанесла превентивный удар по Украину. Он считает, что если бы путин этого не сделал, то украинцы напали бы на Беларусь. Также самопровозглашенный президент Беларуси заявил, что до конца 2022 года никто и не вспомнит о войне в Украине. Он добавил также, что санкции со стороны всех адекватных стран "это свинство".

Путин. Фото: скрин youtube
Путин. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

В свою очередь путин заявил, что санкции в конечном счете пойдут на пользу россии и привел в пример СССР. Он заявил, что тогда страна жила в условиях санкций, но несмотря на это добивалась успеха.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский подписал закон о национализации российского имущества в Украине: ответят за войну по полной. Новый законопроект был подписан президентов. Касается он имущества оккупантов.

Также мы писали, ВСУ уничтожили российского полковника Захарова, получившего орден из рук Путина. Оккупанты продолжают нести потери в Украине. В этот раз лишились командира полка.

Напомним, главнокомандующий ВСУ показал "ювелирную" работу артиллерии - уничтожают танки оккупантов в два счета.