Украинский защитник рассказал, как ВСУ защищает страну от российских оккупантов и заверил, что победа будет обязательно за Украиной. Об этом пишет Операция объединенных сил в facebook.

Военнослужащий Александр с Киевщины, который сейчас защищает Украину от оккупантов в Луганской области рассказал, как ВСУ уничтожает врага. Он заверил, что украинские защитники будут стоять на защите страны пока последний оккупант не убежит с нашей земли.

Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube
Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube

"Буквально вчера бронегруппа противника почему-то решила, что сможет прорваться через нас! Самоубийцы какие-то, честное слово! Конечно же последовали за русским кораблем!, - рассказывает Александр с Киевщины.
На украинских позициях врага остановили моментально, уничтожив танк и три БТРа кафиров. ПТУРисты отработали безупречно!
– Так будет со всеми, кто движется к нам!, – делится воин. Все настроены решительно! Стоять, пока последний москаль не покинет нашу землю! Александр пришел служить по мобилизации, но позиции мужчине хорошо знакомы, ведь недавно завершился его контракт в той же бригаде", - говорится в сообщении.

Александр признался, что пока воюет его семья сама, но он не волнуется за них, так как знает на что способны ВСУ. Он отметил, что уже скоро Украина победит и никаких других вариантов он не видит.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин facebook
Скрин facebook

"Пока мужчина воюет в Луганской области, дома его семья тоже ежедневно слышит «Воздушные Тревоги!» Мужчина уверяет, за них спокоен! А ведь хорошо знает наше войско.
– Говорю им только одно: доверяйте армии! Наши ребята знают, что делают!
Мужчина уверен, что победа – не за горами! Другого варианта просто нет, ведь украинскую нацию не одолеть!", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский подписал закон о национализации российского имущества в Украине: ответят за войну по полной. Новый законопроект был подписан президентов. Касается он имущества оккупантов.

Также мы писали, ВСУ уничтожили российского полковника Захарова, получившего орден из рук Путина. Оккупанты продолжают нести потери в Украине. В этот раз лишились командира полка.

Напомним, главнокомандующий ВСУ показал "ювелирную" работу артиллерии - уничтожают танки оккупантов в два счета.