Группировка Anonymous с первого дня войны в Украине выступила против действий России. Хакеры заявили, что объявляют кибервойну Кремлю и она будет продолжаться пока российские войска не покинут Украину. Так, группировка в очередной раз навредила РФ и порадовала украинцев. Об этом сообщает AnonymousTV в twitter.

Группировка хакеров Anonymous раскритиковала войну, которую начала Россия на территории Украины. С первых дней они заявили, что осуждают действия Кремля и в этой войне на стороне Украины. Группировка регулярно совершает атаки на государственные сайты РФ и телевидение.

Хакеры, скриншот из видео
Хакеры, скриншот из видео

Так, в этот раз Anonymous снова порадовали украинцев очередной атакой на ресурсы РФ. Группировка взломала и слила в сеть базу данных Роскомнадзора, который, в частности, отвечает за мониторинг, контроль и цензуру российских СМИ.

Скрин twitter
Скрин twitter

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сообщается, что хакеры выставили в свободный доступ около 360 тысяч файлов, которые занимают порядка 820 гигабайтов.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский подписал закон о национализации российского имущества в Украине: ответят за войну по полной. Новый законопроект был подписан президентов. Касается он имущества оккупантов.

Также мы писали, ВСУ уничтожили российского полковника Захарова, получившего орден из рук Путина. Оккупанты продолжают нести потери в Украине. В этот раз лишились командира полка.

Напомним, главнокомандующий ВСУ показал "ювелирную" работу артиллерии - уничтожают танки оккупантов в два счета.