В сети показали удаленный эфир пропагандиста Соловьева. Стратегии нет, поддержки нет, смысла нет, одни вопросы.

Пропагандист Соловьев на запрещенном в Украине канале побеседовал с одним из украинофобов, Яковом Кедми, который руководил спецслужбой "Натов" в 1992-1999 годах.

Кедми считается экспертом по военно-политическим и международной политике.

Он удивился, что прошло почти две недели, а ни одного города в Украине не смогли взять, да и Луганскую область тоже не "очистили".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"До сегодняшнего дня ни одного серьезного города не взяли. Ну, Херсон, и то… так себе. Уже почти две недели с начала операции, ни одного города не взяли", - заявил пропагандист.

Он заявил, что ни в одном городе не сменилась власть, а все что происходит, только укрепляет власть в городах.

"Какой оперативный план был. Это что, по библейской легенде? Будут ходить кругами вокруг Иерехона и… трубить в трубы? Когда власть упадет? Полтава? 10 дней уже возле Полтавы гуляют", — подчеркнул Кедми.

По словам пропагандиста, все что происходит, вызывает вопросы на которых ответов нет.

"Как я вижу эту ситуацию сегодня? Мы все равно уже считаемся исчадием ада, и в любом случае нас будут ненавидеть. Завершить операцию мы не можем, иначе это приведет к гибели самой России", — подчеркнул Соловьев.

Кедми заявил, что если в ближайшие дни не высаживаются на побережье черного моря и не подходят к Одессе, тогда он не понимаю, зачем это надо было.

"Все, для того, чтобы признали Крым? Или для того, чтобы признали Луганскую и Донецкую область? А Луганскую область еще до конца не освободили, две недели боев. Это те вопросы которые есть. Куда это идет? Санкции не будут отменены по отношению к России. При чем тут санкции".

Напомним, ранее бизнесмен приготовил 100 тысяч долларов тому, кто приведет "няш-мяш" Поклонскую.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцы завоевали 9 медалей за день на Паралимпийских играх-2022 в Пекине.

Также "Знай.ua" писал, что 6-летняя крошка погибла от обезвоживания под завалами оккупированного Мариуполя.