Украинские защитники храбро противостоят российским оккупантам и дают максимально жесткий отпор. В рядах защитников не только мужчины, но и женщины, которые готовы положить жизнь за свою страну. Таким примером стала Ирина Цвилла, которая погибла от рук оккупантов во время обороны Киева. Об этом сообщает Ukraine NOW в telegram.

Защищать украинскую землю от российских захватчиков идут не только мужчины, но и женщины. Пример смелости и отваги является ветеранка батальона СИЧ и Легиона Свободы Ирина Цвилла. Она еще в 2014 году пошла добровольцем на Восток защищать Украину оккупантов, где получила позывной "Линза".

Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube
Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube

25 февраля Ирина Цвилла героически положила свою жизнь за свободу украинцев, когда стояла на защите Киева. Оккупанты пытались прорвать оборону и захватить столицу, но благодаря ей и многим другим защитникам планы противника с треском провалились.

Фото: скрин telegram
Фото: скрин telegram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ирина Цвилла настоящая героиня нашего времени и память о ее героическом поступке будет храниться столетиями.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский разрушил российские фейки о своем бегстве из Киева: "Печальная весна, но мы победим". Президент обратился к нации и международным партнерам.

Также мы писали, ВСУ отправили прямиком в ад почти 12 тысяч российских солдат: "Продолжайте сопротивление, вместе победим".

Напомним, третий раунд переговоров между Украиной и РФ завершился - о чем говорили стороны. Стало известно, что третьи переговоры между Украиной и РФ завершились.