В Украине уже 13-й день продолжается война, которую начал Владимир Путин. Российские солдаты начали понимать, что они совсем не миротворцы, а оккупанты и террористы. Соответствующее видео опубликовал нардеп Алексей Гончаренко в telegram.

Каждый день украинские защитники берут в плен десятки, а то и сотни российских солдат. По последним данными в плену ВСУ находится порядка 2000 тысяч российских солдат. Некоторых захватили в плен, а другие сдались добровольно. Каждого из оккупантов допрашивают правоохранители.

Оккупанты. Фото: скрин youtube
Оккупанты. Фото: скрин youtube

Так, в сети появилось очередное видео допроса российского "освободителя". Военнослужащему дали позвонить маме из плена в Одессе. Он рассказал ей, что российская армия выполняет не миротворческую миссию, а наоборот оккупирует мирную страну. Впрочем, мама не верит сыну.

"Мамулечка, мы тут не миротворцы, как нам говорили. Мы тут оккупанты", - говорит российский солдат.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще