Стало известно о том, что местные жители Херсона продолжают выходить на митинги против российских оккупантов. Не дают военным захватить город.

В сети начали появляться ролики, на которых видно, что толпы людей с украинскими флагами продолжают отстаивать свою свободу, и показывать россиянам, что нас здесь не нужно спасать.

Безоружные жители Херсона продолжают выходить на митинги, чтобы показать оккупантам, что они никогда не смогут установить здесь свою власть.

Митинг в Херсоне, скриншот
Митинг в Херсоне, скриншот

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На роликах, которые продолжают публиковать в сети можно заметить украинскую символику, а также то, как граждане поют гимн.

Митинг в Херсоне, скриншот
Митинг в Херсоне, скриншот

Тем временем, оккупанты не сдаются, и уничтожили самый крупный торгово-развлекательный центр в области.

"Очень вам благодарны, теперь благодаря этому херсонцам негде больше проводить беззаботно выходные и гулять с друзьями. Сворачивайте свою спецоперацию и идите защищать свою страну, вы там нужны. Нужны живые, а не такие, какими вернетесь после этой войны. Херсон – это Украина", - подчеркнули в пресс-службе ТРЦ.

Ранее там перестали работать украинские операторы мобильной связи, но позже проблему устранили.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала полномасштабную войну против Украины. В 04:00 президент РФ Владимир Путин заявил о проведении «специальной военной операции» на оккупированном Донбассе, и ракетные удары были нанесены практически по всех областях страны.

В понедельник, 7 марта должен пройти третий раунд переговоров между Россией и Украиной, где делегации ищут способ решения конфликта. К чему они придут в этот раз - неизвестно.

Напомним, что в сети сообщили, что ЗСУ уничтожили 11 тысяч оккупантов.

Ранее сообщалось, что СБУ сообщила о массовом дезертирстве в рядах российской армии

Также, Владимир Зеленский объяснил миру, почему не стоит медлить с помощью