Владимир Путин раскрыл причину прорыва российских добровольцев в Белгородской и Курской областях и "ткнул" пальцем на серию неудач на фронте и невыполненные стратегические цели, которые поставил перед "бойцами" в прошлом году.

С его слов, главная цель атак на российские объекты – помешать в который раз стать ему президентом любимой страны.

Путин, фото из интернета

Путин говорит, что неудачи на фронте и неспособность достичь стратегических целей стали основной причиной прорыва добровольцев.

"Главная цель, я в этом не сомневаюсь, состоит в том, чтобы если не сорвать президентские выборы в России, то хотя бы помешать нормальному процессу волеизъявления граждан. Первое. Второе – это информационный эффект, о котором я уже сказал, третье – если удастся получить какой-то шанс, какой-то аргумент, какой-то козырь в возможном будущем переговорном процессе: ну мы вам это вернем, а вы нам верните это", – сказал он.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

владимир путин, скриншот: YouTube
владимир путин, скриншот: YouTube

Путин обвиняет Украину в прорыве границы в Белгородской и Курской областях, но не упоминает о добровольцах, которые это сделали. Он пытается свалить вину за происходящее на внешнего врага, чтобы отвлечь внимание от проблем в России.

Также, по словам Путина, среди прорвавших границу добровольцев в РФ – иностранные наемники.

Напомним, Путин умер, но не торопитесь радоваться

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Россия почувствует, что такое боль: астролог показала, чего ждать агрессор весной 2024 года

Также, Знай.ua писал об Умрут следующими: кого Путин ликвидирует после Навального