На видео, привлекшем внимание аналитика BILD по анализу открытых данных Юлиана Репке, российский десантник использует украинского военнопленного как живой щит.

Видео, которое можно найти в сети – очередное доказательство военных преступлений и бесчеловечной жестокости окупантов на нашей земле. На записи видно, как солдат РФ возлагает дуло автомата на плечо украинца и стреляет в направлении позиций ВСУ, прячась за его спиной.

Репке подчеркивает, что на большинстве видеозаписей с военными преступлениями армии РФ часто можно увидеть бойцов ВДВ – элитных подразделений российской армии. Эксперт считает, что это свидетельствует о систематическом характере преступлений и их одобрении на высшем командном уровне.

Оккупанты. Фото: кадр с видео
Оккупанты. Фото: кадр с видео

Стоит отметить, что пока российские террористы отъедают рожицы в украинском плену, наши защитники буквально становятся жертвами пыток и бесчеловечного отношения.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Чтобы немного разогнать злобу, советуем почитать важность свержения очередного корабля террористических сил путина . Полковник объяснил важность уничтожения "Сергея Котова".

"По моему мнению, это была репетиция Сил обороны Украины с целью выведения из строя ключевой логистической артерии, обеспечивающей всем необходимым оккупационные войска в Крыму", - отметил он.