Полномасштабная война продолжается уже больше 620 дней, украинские защитники ежедневно рискуют собственными жизнями, чтобы сохранить нашу свободу и независимость.

ВСУ ликвидировали уже больше 300 тысяч личного состава оккупантов, параллельно превращая в пыль и их бронетехнику.

Российский убитый режиссер, фото: Telegram
Российский убитый режиссер, фото: Telegram

Периодически появляются новости, что среди убитых вражеских солдат могут быть и знаменитости. Так сейчас и оказалось. Наши воины помогли умереть российскому режиссеру Александру Сапрунову, который почему-то решил стать "освободителем" и вступить на украинскую землю. О его смерти сообщили пропагандисты, 5 ноября. Они решили не вдаваться в подробности, рассказывая, на каком направлении он был уничтожен.

Однако это прямое доказательство для всех остальных российских мужчин — им нигде не будет безопасно, на нашей территории.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно лишь то, что Сапрунов отправился на войну в сентябре 2022 года, думая, что ему ничего не будет. Он как-то даже размышлял о возвращении к мирной жизни, о том, что еще снимет что-нибудь, поэтому режиссура только "на паузе". Но защитники Украины сделали эту "паузу" постоянной.

Российский убитый режиссер, фото: Telegram
Российский убитый режиссер, фото: Telegram

Он не первый и не последний "именитый" россиянин, который пришел к нам с оружием. Яна Поплавская ("Красная шапочка") как-то рассказывала, что ее сын Клим тоже пошел на войну, но потом вернулся... и озлобился на россиян.

Напомним, ликвидация владимира путина украинским спецназом подняла дух украинцев: "Контрольный в левую ягодицу"

Как сообщал "Знай.uа", воины ВСУ ликвидировали пятикратного чемпиона РФ, который решил повоевать в Украине

Знай.uа писал, зарплату не платят, кушать не дают еще и "обнуляют": российские войска бунтуют на передовой