Об этом он рассказал на своем канале.

«Россияне откровенно угрожают всему миру о том, что могут применить ядерное оружие. В прошлом году примерно где-то в это время россия заявила, что должна в океан выйти самая большая подводная субмарина российская, и на этой подводной субмарине должна быть торпеда «Посейдон»», - сообщил Александр Мусиенко.

По словам военного эксперта, эта торпеда по замыслу российских разработчиков должна вызвать цунами, которое должно снести восточное или западное побережье США. Как отметил Александр Мусиенко, в результате детонации этой торпеды должна подняться чрезвычайно высокая волна на несколько десятков метров в высоту, и ее очень трудно остановить.

«Этот проект «Посейдон» разрабатывался еще в советские времена в 50-х годах, после этого этому проекту был присвоен ранг невыполнимого. В конце концов было установлено, что поднять такую волну цунами просто невозможно. Затем этот проект снова подняли во времена путина, потому что для режима путина необходимо угрожать. Как и каждый диктаторский режим, он тяготеет к тому, чтобы говорить о чем-то глобальном», - заявил Александр Мусиенко.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, создает проблемы цивилизованному миру: политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал о новой оси зла.

Также Знай.ua сообщал, что военный эксперт Александр Мусиенко рассказал о ситуации на фронте: «Русские войска не имеют значительных успехов».