Глава главного управления разведки Кирилл Буданов рассказал о том, что в некоторых случаях участвует в военных операциях вместе с воинами. Он считает, что это играет немаловажную роль для успешного результата на фронте.

Об этом он рассказал в документальном фильме журналиста и путешественника Дмитрия Комарова "Год. Харьковщина".

Кирилл Буданов, фото: Знай.ua
Кирилл Буданов, фото: Знай.ua

Дмитрий спросил Кирилла Алексеевича, обязательно ли его участие в запланированных им военных операциях.

Буданов признался, что он неоднократно во время освобождения Харьковской области находился на фронте рядом со своей комнадой военных солдат и офицеров.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Таким образом, глава разведки мотивирует и поддерживает наших защитников.

Кирилл Буданов
Кирилл Буданов

"Иногда мое присутствие обязательно, потому что все мы люди. Всем иногда бывает страшно. Иногда нахожу варианты, как ободрить бойцов", ― сказал Кирилл Буданов.

Дмитрий Комаров поинтересовался у Главы ГУР, оправдан ли такой риск, ведь существует большая угроза потерять главного разведчика в зоне боевых действий.

Кирилл Буданов, фото: Знай.ua
Кирилл Буданов, фото: Знай.ua

"Вопрос сугубо риторический. Что первичное яйцо или курица? Если это дало положительный результат - значит все было сделано правильно. Победителей - не судят. Древняя мудрость, но она верна" - добавил Кирилл Алексеевич.

Напомним, два собратья считали друг друга погибшими, но неожиданно встретились

Как сообщал "Знай.ua", нас ждет тяжелая битва: Буданов предупредил украинцев перед зимой

Знай.ua писал, масштабная провокация против Украины: россияне передали ХАМАС трофейное оружие, чтобы дискредитировать наше государство