Если еще в начале полномасштбной войны мировые СМИ не верили в то, что Украина сможет выстоять против российской агрессии, то спустя 1,5 года они рассматривают вариант того, что будет с путиным после поражения.

Это доказывает, что любую империю можно сломать. Об этом пишет портал Reuters.

Похороны путина, скриншот: YouTube
Похороны путина, скриншот: YouTube

Одним из вариантов развития событий для путина после поражения является очередное наступление. По некоторой логике они могут стабилизировать линию фронта, перегруппироваться, а также снова начать наступать. Далее может начаться мобилизация резервов, которые насчитывают около двух миллионов человек. Это все может произойти, но даже на это нужно время. В Кремле же продолжают регулярно утверждать тот факт, что мобилизация не обсуждается, но так ли это на самом деле.

Мобилизация поставит страну на военные рельсы, что в итоге приведет к политическим рискам и массовым беспорядкам.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Близится зима, поэтому еще один вариант развития событий для путина - ставки на зиму. Диктатор наверняка снова надеется, что стремительные цены на газ убедят Европу настроить Украину на мир, и все это на условиях россии. Однако, успех Украины на поле боя показал, что этого не произойдет.

Ракетные удары.

Это то, чем славится государство-террорист. Например, после неудач на Востоке оккупантские войска начали бить по энергетической инфраструктуре, и этот шаг поддерживают националисты в Москве. Диктатора призывают наносить удары по центрам принятия решений.

Ну, и конечно ядерные удары. Осталось выяснить, с чего же может начать путин.

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

Напомним, что сенат США взялся за Илона Маска: вмешивался в работу ВСУ.

Ранее мы сообщали, что верят в пропаганду и готовы отдать жизнь за 1700 евро: как женщин-заключенных в россии вербуют на войну.