Тиктокерша из России решила развести на деньги "ребятушек", и предложила сбрасывать на карточку средства на тепловизоры, чтобы согреть мобиков.

Тиктокергша на России решила подзаработать деньжат, и объявила в сети большой сбор на тепловизоры. И на этом ей нужно было остановиться, но нет, "красотка" решила объяснить, наше эти тепловизоры "нашим мужчинам". И оказалось, что она ими хочет согревать солдатушек в холода.

Тиктокерша из России. Фото: скриншот с видео
Тиктокерша из России. Фото: скриншот с видео

Мы помогаем ребятам, ушедшим на фронт, нашим военным, собрать на тепловизоры, они просто мерзнут, а тепловизоры очень дорого стоят. От 50 до 100 тысяч рублей. Если у вас есть возможность помочь деньгами, пожалуйста, вот я прикрепила номер своей карты, любые деньги, 10, 15 рублей могут помочь согреться нашим военным. - говорит мошенница.

Тиктокерша из России. Фото: скриншот с видео
Тиктокерша из России. Фото: скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

Умная мошенница хотя бы поинтересовалась у Гугли, что это за тепловизоры, и для чего их используют, но вероятно эта считает себя едва ли не самой умной. Потому подумала, что для лохов пойдет и так.

Напомним, мы писали, что россиянка от счастья, что отчими забрали на верную погибель, благодарит украинцев: "Куплю наушники".

Как сообщал "Знай.ua" в Швеции расследуют кражу камер контроля скорости: шлейф прослеживается до вражеских дронов .

Также "Знай.ua" информировал, что проблемы с новыми "мобиками": как только получают оружие, убегают, дезертируют или сдаются в плен .