Стало известно о том, что россияне и боевики начали осознавать всю правду о том, что сотворил на самом деле путин на Донбассе. Готовятся свергнуть все руководство.

Подобное заявление появилось на страницах одного из ресурсов о жизни "ДНР" в социальных сетях. Они недовольны тем, что происходит в недореспублике при руководстве Дениса Пушилина, и хотят нового правителя.

Боевики "ЛДНР". Фото: скрин youtube
Боевики "ЛДНР". Фото: скрин youtube

"Во что он превратил наши города и села! Да оху**ь и не встать! Вас первых на передок дохнуть нужно отправить. Сколько уже Пушилин весит 150 кг или более! Икра не лезет уже небось в горло! Где настоящие мужчины как наш батя Захарченко! Ненавижу вас за то, что мои друзья и земляки гибнут пока что-то дочь в Дубаях отдыхает! У которых по 2-3 детей! Вы что творите! Дети беспризорники должны быть? Да ну на**й эту власть" - пишет злобный житель "ДНР".

Он считает, что таких нужно выгнать из территории Донбасса, и начать мирные переговоры с украинской стороной. Только это сможет остановить кровопролитие, которое началось из-за россиян.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету
Показать еще

"ЛДНР". Фото: скрин youtube
"ЛДНР". Фото: скрин youtube

Видимо, они постепенно начинают осознавать, что 8 лет назад произошло страшное, что и привело к такой кровопролитной войне.

"Я сам из Макеевки! Воевал за "ДНР" при Захарченко! Теперь за эту власть которая убивает наших ребят я не намерен! А тем шакалам, которые насильно тянут на войну ребят, вам это с рук не сойдет" - продолжил местный житель.

Боевик из "ДНР", скриншот: Telegram
Боевик из "ДНР", скриншот: Telegram

Надеемся, что сейчас все, кто был пророссийских взглядов наконец-то осознают весь кошмар ситуации, и будут здраво мыслить. Все украинские территории обязательно будут возвращены, а россиянам уже пора собирать вещи.

Напомним, что террорист Стрелков-Гиркин прикидывает, куда достреливает украинская артиллерия: прятаться придется далеко

Ранее сообщалось, что воины ВСУ рассказали о хитрых ловушках для оккупантов: десятками лезли в западню ничего не подозревая

Также, пропагандисты получили новую методичку после провала на Харьковщине